Главная » 2014 » Май » 13 » British Airways и VisitBritain объявляют о втором шаге совместной кампании «Миллион воспоминаний на каждом шагу»
15:19
British Airways и VisitBritain объявляют о втором шаге совместной кампании «Миллион воспоминаний на каждом шагу»

24 января 2011 года стартовал 2-ой шаг кампании «Миллион воспоминаний на каждом шагу», проводимый совместными усилиями авиакомпании British Airways и Управления по туризму Англии VisitBritain.
Маркетинговая акция, которая проводится на нескольких рынках Европы, показывает обилие Англии как туристского направления и рекламирует особые низкие цены British Airways на билеты в Лондон. Главная мысль проводимой промо-кампании - это многогранность туристского продукта Британии, характеризующаяся огромным количеством уникальных достопримечательностей, захватывающих видов и новых ярчайших воспоминаний.

Основной площадкой проекта станет промо-сайт http://www.visitbritain.ru/britishairways.

В рамках второго шага кампании авиакомпания British Airways предоставит особый тариф на авиабилеты – с 20 четыре января 2011 года по Тринадцать февраля 2011 года билеты Москва-Лондон можно будет приобрести по специальной стоимости от Семь тыщ девятьсот 40 рублей (не включая налоги и сборы). Цена билетов из Санкт-Петербурга может отличаться.

В цена заходит перелет в обе стороны экономическим классом в период с 20 четыре января 2011 по 30 сентября 2011 года. Подробнее о Англии и тарифах British Airways можно выяснить на веб-сайтах: http://www.visitbritain.ru/britishairways и www.ba.com.
Дополнительно в рамках кампании будет проведен розыгрыш нового планшета Самсунг GALAXY Tab.

British Airways делает несколько постоянных перелетов из Рф в Лондон раз в день. Прибытие осуществляется в принадлежащий авиакомпании современный Терминал 5 аэропорта Хитроу, один из самых комфортных стыковочных пт в мире.

Из Лондона на British Airways можно также добраться в 6 других английских городов.

Просмотров: 211 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: