Главная » 2014 » Апрель » 21 » Домодедово поздравляет собственных пассажиров
11:00
Домодедово поздравляет собственных пассажиров
Домодедово поздравляет своих пассажиров

В преддверии новогодних праздничков аэропорт Домодедово подготовил специальную программку для собственных пассажиров. С 20 семь декабря и до конца года в Домодедово пассажиров поздравляет Дед Мороз, Снегурочка и знак наступающего года - Петушок. Дед Мороз также поздравляют путников и в городском терминале аэропорта на Павелецком вокзале.

Все гости аэропорта на память о собственном новогоднем путешествии из Домодедово могут сфотографироваться со сказочными персонажами.
Для сотворения торжественной атмосферы на 1-м и 2-м этажах аэровокзала Домодедово установлены новогодние елки, стойки регистрации украшены гирляндами и шарами. Для пассажиров аэропорта организованы театрализованные представления, розыгрыши, лотереи и развлекательные викторины.

Фаворитов и участников конкурсов вознаградят особыми призами.
Не позабыты в Домодедово и самые мелкие путники. По специально разработанной программке бывалые педагоги-аниматоры проводят для их новогодние конкурсы и викторины, а Дед Мороз со Снегурочкой дадут детям возможность соприкоснуться с магическим сказочным миром.

Просмотров: 204 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: