Главная » 2014 » Апрель » 21 » Исландия: именитые маяки Исландии станут во всей красоте на фестивале искусств
10:52
Исландия: именитые маяки Исландии станут во всей красоте на фестивале искусств

В мае самые достойные внимания и именитые маяки Исландии готовятся стать перед своими гостями во всей красоте в рамках обычного фестиваля искусств. В течение всего лета художественные выставки можно будет посетить в зданиях маяков в Вестфьорде, Копаскере на северо-востоке страны, также в почти всех других фьордах.
Конкретно фестиваль Рейкьявика пройдет с Пятнадцать по 30 мая. Гости сумеют насладиться бессчетными театрализованными представлениями, музыкальными и танцевальными шоу, также художественными экспозициями, которые пройдут в столице Исландии.

Кстати, к этому фестивалю в городке будет приурочено очередное событие, принципиальное не столько для области искусства, сколько для гостиничного бизнеса. Идет речь об открытии первого столичного хостела на старенькой набережной.

Гости комплекса получат бесплатный доступ к сети Веб, кофе-бар, также комнаты для влюбленных, семей и одиноких путников. Не считая довольно дешевенького проживания, хостел обеспечивает к тому же удачный доступ к достопримечательностям Рейкьявика, включая музеи, концертные залы, пабы, рестораны и галереи.

Просмотров: 229 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: