Главная » 2019 » Июль » 25 » Получение корреспонденции на вымышленные данные
17:19
Получение корреспонденции на вымышленные данные

Желаете узнать подробнее что значит кардинг и каким образом для вас данная информация поможет в жизни? Если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про новинки и релизы из мира кардига, а еще увеличите личные знания в данной области.

Получение корреспонденции на вымышленные данные

Тема по получению писем (пасылок, бандеролей и т.д.), отправленных на левые данные без паспорта (вымышленное лицо).

Дело в том, что письмо (заказное) кроме получателя может получить любое лицо по доверенности, которая удостоверяется: либо у нотариуса, либо руководителем территориального отделения Почты России, либо в месте, где доверитель работает, учится, проходит службу.
Дак вот, самый интересный - третий пункт, а именно - оформление доверенности в месте работы доверителя.
Печатается доверенность на получение любой почтовой корреспонденции, которая подписывается и ставится печать любого ООО, в доверенности указывается, что:
1. адресат ( вымышленное лицо, на данные которого шлются письма) доверяет ФИО (указываются данные дропа-курьера) получать дропу-курьеру всю почтовую корреспонденцию со всех отделений Почты России.
2. указывается, что адресат работает в ООО (директор которой подписал доверенность) в такой-то должности и потому данная доверенность удостоверяется директором ООО.
3. Пишется срок действия доверенности - год.
Фишка в том, что в доверенности паспортные данные адресата можно писать любые, потому что их сотрудники почты не проверяют, проверяется только ФИО ,т.к. на конверте паспортные данные не пишутся. Скан паспорта адресата сотрудники почты не требуют (их внутренними инструкциями это не предусмотрено) Они только смотрят паспорт дропа-курьера, который пришел забирать письмо, чтобы его паспортные данные соответствовали данным в доверенности. Подтверждать каким-либо образом, что адресат действительно работает в ООО, которое выдало доверенность, работникам почты не нужно, они даже копию приказа о приеме на работу не требует.

Они верят тому, что написано в доверенности. Работники почты себе даже копию доверенности не оставляют, протосто номер, дата доверенности и данные дропа пишутся дропом на уведомлении о поступлении заказного письма, которое возвращается на почту.
Таким образом, один дроп-курьер может сколько угодно забирать на почте 100500 писем, отправленных на разных несуществующих людей с несуществующими данными. При этом ООО можно даже не иметь, достаточно иметь печать ООО
Образец доверенности:
Изображение

Получение корреспонденции на вымышленные данные

Таким образом, по такой схеме можно анонимно отсылать - получать письма, посылки и т.д., имея лишь 1 дропа-получателя.
Схема проверена на практикте - работает.

П.С. Также, чисто гипотетически, можно пробовать получать чужие письма (без ведома получателя), зная Ф.И.О., адрес и почтовое отделение, куда доставлено письмо. Работникам почты все равно не известны паспортные данные получателя

Просмотров: 534 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: