Главная » 2014 » Май » 15 » Легенды и правда о детоксикации
11:10
Легенды и правда о детоксикации
Легенды и правда о детоксикации

Миллионы дам проходят через функцию детоксикации. Как она эффективна?

Что вообще на данный момент принято считать детоксикацией? Почти всегда, это так называемое очищение организма от токсинов, которое происходит в конечном итоге отказа от жесткой пищи и переключения на различные органические соки, а в некоторых случаях диетические добавки и слабительные. Как считают поклонники детокса, эти экстремальные меры необходимы, чтобы очистить наши тела от токсической «начинки».

Среди приверженцев данной системы имеются и такие звезды, как например певица Бейонсе (ее система: Двенадцать стаканов кленового сиропа в день, лимонный сок, вода и красный стручковый перец), также актриса Гвинет Пэлтроу, которая во всем слушается собственного детокс-гуру Алехандро Юнгера, создателя 21-дневной методики детоксикации, включающей «жидкие блюда» на завтрак и ужин, также легкие блюда на обед.

Как обидно бы это не звучало, многочисленные авторитетные спецы попеременно опровергают все постулаты любителей детоксикации.

Мое тело должно сделать перерыв - тело не нуждается ни в каких перерывах. У него имеется собственная система очистки от токсинов, которая действует очень отлично.

Мне нужно воздерживаться от употребления токсинов - они содержатся фактически в хоть какой еде, когда употреблять ее в большущих дозах. Внушите, что причиняет вред - не будете.

Источник: News Яху

Детоксикация сделает меня моложе - если только до нее вы не глушили большие дозы алкоголя, то данный режим питания ничем не поможет вашей коже.

Я буду чувствовать себя еще лучше - все зависит от внушения. Внушите себе, что детокс идет на пользу, будете чувствовать. Но если тело вдруг начинает запасаться токсинами, то печень немедленно выводит их из организма. Если токсины в воде, то с ними расправляются почки.
Я смогу поменять размер платья за считанные дни - естественно, если вы не будете ничего есть Четырнадцать дней, то непременно похудеете. Но восстановив прежнее потребление калорий, очень быстро восстановите и прежний вес.


Просмотров: 241 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: