Главная » 2014 » Май » 13 » США: ТОП-10 самых постылых пассажирами аэропортов
15:24
США: ТОП-10 самых постылых пассажирами аэропортов

CNN представляет 10 самых постылых пассажирами аэропортов мира. Поездка в отпуск начинается и завершается, обычно, с посещения аэропорта и если там неуютно, приходится стоять в очередях, плохо пахнет, неприветливый персонал и т.д., туристов это раздражает.

Хотя, нужно отметить, что даже в самом комфортабельном аэропорте пассажиры не рады проходить досмотр, где приходится раздеваться и разуваться, не нравится, что дорогая пища в кафе и много народу.
Нужно отметить, что самые ненавистные пассажирами аэропорты не являются самыми худшими в мире. Из перечисленных дальше аэропортов, есть такие, которые получали разные проф заслуги и были отмечены, но есть такие пассажиры.
Итак, в 10-ку постылых аэропортов вошли:
10. São Paulo-Guarulhos International, Сан-Паулу, Бразилия
Аэропорт получал заслуги как один из наилучших, но пассажирам не нравится стоять два часа в очереди на контроле, переплачивать за сыр и пиво. Только 41% рейсов вылетает впору.

В аэропорту планируют добавить терминалы, выходы, сделать лучше duty-free.
9. Perth Airport, Перт, Австралия
Австралийцы не обожают свои аэропорты. В Перте пассажирам не нравится: двухчасовая очередь на такси, линия регистрации, переполненные терминалы, мелкие залы ожидания, долгие ожидания.
8. Tribhuvan International, Катманду, Непал
Не смотрите офицерам и собакам в глаза.
Для малеханького аэропорта в маленький стране этот аэропорт полностью не нехороший, но большущему числу зарубежных пассажиров тут неуютно. Процедура контроля с глуповатыми вопросами, примитивна и раздражительна, по воззрению респондентов.

Персоналу непременно необходимо представить электрический билет в распечатанном вид, ответить на все вопросы.
7. John F. Kennedy International, New-york, США
Один из самых больших аэропортов мира, в год обслуживает 20 один миллион пассажиров. Но терминал тут середины прошедшего века, еще со времен приезда Биттлз в США.
Много народу, суета, есть такие кто не получил собственный утерянный годом ранее багаж.
6. Jomo Kenyatta International,Найроби Кения
Это не самый худший из аэропортов Африки, но как интернациональный хаб один из худших считают респонденты. Аэропорт рассчитан на 2,5 миллиона пассажиров а обслуживает вдвое больше.

Пассажиры не довольны уровнем сервиса, теснотой, залом ожидания, туалетными комнатами, дорогим питанием, дьюти-фри.
5. Ninoy Aquino International,Приманивала, Филиппины
В Две тыщи 6 году тут упала крыша, такая информация уже стращает пассажиров. Нередко бастует персонал, неуютно, нехорошее питание, много народу, тесновато.

Аэропорт попал в этмо году в перечень самых неловких для сна.
4. Toncontín International, Тегусигальпа, Гондурас
Дорогой кукурузный попкорн это последнее что тревожит пассажиров тут. Даже не тревожит грязный зал ожидания, неловкие кресла, страшный обед и т.д. главное, чтоб самолет взлетел и сел удачно. Дело в том, что аэропорт находится на высоте Девятьсот 50 семь метров над уровнем моря и взлетно-посадочная полоса маленькая, хотя ее прирастили на Триста метров.

Главное что волнует это безопасность.
3. London Heathrow, Лондон, Англия
Скорость передвижения в аэропорту можно сопоставить с пингвином. Все находится в зависимости от того, из какого из 5 имеющихся терминалов вылетает пассажир, в неких мягко говоря мучительно, а в других аж забавно.

Пассажиров раздражает хаотичная парковка, багажная лента, линия безопасности, бегание меж выходами под объявление «последний звонок».
2. Los Angeles International Airport, Лос-Анджелес, США
Это седьмой по загруженности аэропорт мира, в каком в денек делается Один 700 взлетов. Аэропорт очень мал для настолько впечатляющего числа пассажиров, а передвигаясь меж Восемь терминалами, можно ощутить себя на «кардио тсете».

Рестораном респонденты тоже недовольны, туда трудно попасть.
1.Paris-Charles de Gaulle, Париж, Франция
Парижский аэропорт Шарль де Голь. Пассажирам не нравятся сумрачные туалеты без стульчаков, сломанные сканеры, недочет информационных панелей у посадочных ворот и самые худшие бары, рестораны и кафе в Париже.

Раздражает затрудненное передвижение по аэропорту из-за «нор» туннельных структур, пренебрежительное отношение персонала и замешкавшихся и вставших не в ту очередь пассажиров.

Просмотров: 215 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: