Главная » 2014 » Май » 15 » Три итальянских городка попали в 10-ку самых почетаемых в мире
11:11
Три итальянских городка попали в 10-ку самых почетаемых в мире

По результатам каждогоднего исследования «City Rep Trak», приготовленного Нью-Йоркским Reputation Institute, в каком на основании отзывов 30 5 тыщ человек из Пятнадцать государств мира рассматривалось 100 разных городов в 50 девять странах, фаворитом в перечне городов с лучшей репутацией принадлежит Лондону. Дальше расположились Женева (Швейцария), Сидней (Австралия) и Вена (Австрия). В топ-10 самых почетаемых в мире городов попали и три итальянских городка: Венеция (5-е место), Рим (6-е место) и Флоренция (9-е место), которые обошли даже Париж (11-е место) и New-york (25-е место).

Отметим также, что Киев в этом рейтинге занял 56-е место, а Москва оказалась вообщем на 70-й позиции.
Респондентам оценивали городка (от Нуль до 100 балла) по последующим нюансам: положительные эмоции по отношению к городкам, почтение, восхищение, общее доверие, также экономические, административным и другие причины. Но специалисты узнали, что большая часть респондентов важнейшим показателем указывало «безопасность городка и его жителей».
«Все эти данные, в согласовании с разработанной нами математической моделью, можно измерить. Так например, рост репутации на 10% позволят прирастить на 11% оборот в туристском секторе города», - отметил Микеле Тезоро, глава итальянского отделения Reputation Institute, слова которого приводит информационное агентство Ansa.

Просмотров: 233 | Добавил: ighidecu1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: